Фильм Верность 2019

Фильм верность на тнт онлайн

Фильм Верность представляет собой драму психологического содержания с эротическими моментами. Режиссерская работа принадлежит Нигине Сайфуллаевой. Сценарные наработки сделаны Любовью Мульменко. Кино было удостоено Специального диплома жюри, когда проходил фестиваль «Кинотавр» в 2019 года в Сочи. Рейтинг составляет 18+.

Елена – талантливая женщина, которая работает гинекологом в частной клинике. За её плечами большой опыт, она хорошо взаимодействует с руководством. К ней всегда стоит огромная очередь пациентов.

Супруг Лены, Сергей, играет актером в местном театре. Он успешная и востребованная личность. Можно смело сказать, что оба героя живут в полной гармонии и счастье. Они молодые, перспективные, любят друг друга.

Фильм верность на тнт премьер
Фильм верность на тнт премьер

Однако на самом деле Лена не чувствует себя счастливой. Брачные отношения воспринимаются совсем иначе. Тем более секс отодвинулся на задний план. Нежность и желание сталкиваются с определенным равнодушием супруга. Елена начинает подозревать мужа в измене. Для этого имеются некоторые мысли.

Ревность нарастает, героиня не принимает решения побеседовать с мужем на данную тему, чтобы узнать правду. Она наоборот приступает к поиску других мужчин для полноценного удовлетворения.

При частой и непредсказуемой смене партнеров не происходит ничего интересного. Облегчение не приходит. Через некоторое время Сергей выясняет, что ему изменяет жена. Теперь семейная жизнь находится на краю пропасти.

И вот момент разговора наступает, впереди выяснение отношений. Это и надо было сделать очень давно.

Но временное примирение между героями лишь немного облегчило ситуацию. Сергей не смог полностью избавиться от занозы. Он вряд ли сможет забыть то, что узнал о Елене.

Девушка ведет себя спокойно, сдержанно. Внутри неё прежняя пылкость, страсть. Удастся ли ей остановиться и зажить по-новому? Станет ли Сергей тем прежним и чувственным мужем? Теперь уже сложно избавиться от опасного жизненного опыта.

Любовь между персонажами, несомненно, присутствует. Но как молодым людям понять друг друга? Что сделать для прощения?

Актеры фильма

  1. Елена – женщина 30 лет, привлекательная героиня. Она трудится гинекологом в частной клинике. Замужем, но отношения с супругом остыли. Лена сдержанная, но порой в ней возникает пылкость. На её роль взошла Евгения Громова, известная по фильму «Городские птички».
  2. Сергей – муж героини. Он работает в местном театре. Актер, которого невозможно переубедить на сцене. В семье расслаблен, где-то инертен. Его роль занята Александром Паль. Он известен по сериалу «Толя Робот».
  3. Иван руководит клиникой, где работает Лена. У него к ней кроме дружеских чувств есть особая симпатия. Героя сыграл Алексей Агранович. Нам известен по кино «О чем говорят мужчины».
  4. Катя – театральная актриса, является партнершей Сергея в сценах. По мнению Елены, является любовницей её мужа. Роль исполнена Мариной Васильевой – проект «Нелюбовь».

Фильм Верность дата выхода

Премьера прошла 31 октября 2019 года. Пользователи, которые прошли регистрацию на ТНТ-Премьер и оформили подписку, смогут посмотреть фильм в любое время. Для этого доступен онлайн кинотеатр, где нет никакой рекламы.

Если вы хотите стать одним из пользователей сервиса, вам достаточно зарегистрироваться и подписаться на ТНТ Премьер.

Смотреть фильм Верность онлайн на тнт премьер

https://youtu.be/rVFlPM3Sjy4

 

Sandysay/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: